Отбор к ЧМ-2018. Европа

Группа A
# Команда И В Н П М РМ О
1 Франция 4 3 1 0 7-2 +5 10
2 Голландия 4 2 1 1 8-4 +4 7
3 Швеция 4 2 1 1 6-3 +3 7
4 Болгария 4 2 0 2 6-10 -4 6
5 Беларусь 4 0 2 2 2-6 -4 2
6 Люксембург 4 0 1 3 5-9 -4 1
06.09. 21:45 Беларусь 0 : 0 Франция Обзор Видео
06.09. 21:45 Болгария 4 : 3 Люксембург Обзор Видео
06.09. 21:45 Швеция 1 : 1 Голландия Обзор Видео
07.10. 21:45 Франция 4 : 1 Болгария Обзор Видео
07.10. 21:45 Люксембург 0 : 1 Швеция Обзор Видео
07.10. 21:45 Голландия 4 : 1 Беларусь Обзор Видео
10.10. 21:45 Беларусь 1 : 1 Люксембург Обзор Видео
10.10. 21:45 Голландия 0 : 1 Франция Обзор Видео
10.10. 21:45 Швеция 3 : 0 Болгария Обзор Видео
11.11. 21:45 Франция 2 : 1 Швеция Обзор Видео
13.11. 19:00 Болгария 1 : 0 Беларусь Обзор Видео
13.11. 19:00 Люксембург 1 : 3 Голландия Обзор Видео
25.03. 19:00 Швеция - : - Беларусь
25.03. 21:45 Болгария - : - Голландия
25.03. 21:45 Люксембург - : - Франция
09.06. 21:45 Беларусь - : - Болгария
09.06. 21:45 Голландия - : - Люксембург
09.06. 21:45 Швеция - : - Франция
31.08. 21:45 Болгария - : - Швеция
31.08. 21:45 Франция - : - Голландия
31.08. 21:45 Люксембург - : - Беларусь
03.09. 19:00 Беларусь - : - Швеция
03.09. 19:00 Голландия - : - Болгария
03.09. 21:45 Франция - : - Люксембург
07.10. 19:00 Швеция - : - Люксембург
07.10. 21:45 Беларусь - : - Голландия
07.10. 21:45 Болгария - : - Франция
10.10. 21:45 Франция - : - Беларусь
10.10. 21:45 Люксембург - : - Болгария
10.10. 21:45 Голландия - : - Швеция
Группа B
# Команда И В Н П М РМ О
1 Швейцария 4 4 0 0 9-3 +6 12
2 Португалия 4 3 0 1 16-3 +13 9
3 Венгрия 4 2 1 1 8-3 +5 7
4 Фарерские острова 4 1 1 2 2-8 -6 4
5 Латвия 4 1 0 3 2-8 -6 3
6 Андорра 4 0 0 4 1-13 -12 0
06.09. 21:45 Андорра 0 : 1 Латвия Обзор Видео
06.09. 21:45 Фарерские острова 0 : 0 Венгрия Обзор Видео
06.09. 21:45 Швейцария 2 : 0 Португалия Обзор Видео
07.10. 21:45 Венгрия 2 : 3 Швейцария Обзор Видео
07.10. 21:45 Латвия 0 : 2 Фарерские острова Обзор Видео
07.10. 21:45 Португалия 6 : 0 Андорра Обзор Видео
10.10. 21:45 Андорра 1 : 2 Швейцария Обзор Видео
10.10. 21:45 Фарерские острова 0 : 6 Португалия Обзор Видео
10.10. 21:45 Латвия 0 : 2 Венгрия Обзор Видео
13.11. 19:00 Венгрия 4 : 0 Андорра Обзор Видео
13.11. 19:00 Швейцария 2 : 0 Фарерские острова Обзор Видео
13.11. 21:45 Португалия 4 : 1 Латвия Обзор Видео
25.03. 19:00 Андорра - : - Фарерские острова
25.03. 19:00 Швейцария - : - Латвия
25.03. 21:45 Португалия - : - Венгрия
09.06. 21:45 Андорра - : - Венгрия
09.06. 21:45 Фарерские острова - : - Швейцария
09.06. 21:45 Латвия - : - Португалия
31.08. 21:45 Венгрия - : - Латвия
31.08. 21:45 Португалия - : - Фарерские острова
31.08. 21:45 Швейцария - : - Андорра
03.09. 19:00 Фарерские острова - : - Андорра
03.09. 21:45 Венгрия - : - Португалия
03.09. 21:45 Латвия - : - Швейцария
07.10. 19:00 Фарерские острова - : - Латвия
07.10. 21:45 Андорра - : - Португалия
07.10. 21:45 Швейцария - : - Венгрия
10.10. 21:45 Венгрия - : - Фарерские острова
10.10. 21:45 Латвия - : - Андорра
10.10. 21:45 Португалия - : - Швейцария
Группа C
# Команда И В Н П М РМ О
1 Германия 4 4 0 0 16-0 +16 12
2 Северная Ирландия 4 2 1 1 8-2 +6 7
3 Азербайджан 4 2 1 1 2-4 -2 7
4 Чехия 4 1 2 1 2-4 -2 5
5 Норвегия 4 1 0 3 5-7 -2 3
6 Сан-Марино 4 0 0 4 1-17 -16 0
04.09. 19:00 Сан-Марино 0 : 1 Азербайджан Обзор Видео
04.09. 21:45 Чехия 0 : 0 Северная Ирландия Обзор Видео
04.09. 21:45 Норвегия 0 : 3 Германия Обзор Видео
08.10. 19:00 Азербайджан 1 : 0 Норвегия Обзор Видео
08.10. 21:45 Германия 3 : 0 Чехия Обзор Видео
08.10. 21:45 Северная Ирландия 4 : 0 Сан-Марино Обзор Видео
11.10. 21:45 Чехия 0 : 0 Азербайджан Обзор Видео
11.10. 21:45 Германия 2 : 0 Северная Ирландия Обзор Видео
11.10. 21:45 Норвегия 4 : 1 Сан-Марино Обзор Видео
11.11. 21:45 Чехия 2 : 1 Норвегия Обзор Видео
11.11. 21:45 Северная Ирландия 4 : 0 Азербайджан Обзор Видео
11.11. 21:45 Сан-Марино 0 : 8 Германия Обзор Видео
26.03. 19:00 Азербайджан - : - Германия
26.03. 19:00 Сан-Марино - : - Чехия
26.03. 21:45 Северная Ирландия - : - Норвегия
10.06. 19:00 Азербайджан - : - Северная Ирландия
10.06. 21:45 Германия - : - Сан-Марино
10.06. 21:45 Норвегия - : - Чехия
01.09. 21:45 Чехия - : - Германия
01.09. 21:45 Норвегия - : - Азербайджан
01.09. 21:45 Сан-Марино - : - Северная Ирландия
04.09. 19:00 Азербайджан - : - Сан-Марино
04.09. 21:45 Германия - : - Норвегия
04.09. 21:45 Северная Ирландия - : - Чехия
05.10. 19:00 Азербайджан - : - Чехия
05.10. 21:45 Северная Ирландия - : - Германия
05.10. 21:45 Сан-Марино - : - Норвегия
08.10. 21:45 Чехия - : - Сан-Марино
08.10. 21:45 Германия - : - Азербайджан
08.10. 21:45 Норвегия - : - Северная Ирландия
Группа D
# Команда И В Н П М РМ О
1 Ирландия 4 3 1 0 7-3 +4 10
2 Сербия 4 2 2 0 9-5 +4 8
3 Уэльс 4 1 3 0 8-4 +4 6
4 Австрия 4 1 1 2 6-7 -1 4
5 Грузия 4 0 2 2 3-5 -2 2
6 Молдова 4 0 1 3 2-11 -9 1
05.09. 19:00 Грузия 1 : 2 Австрия Обзор Видео
05.09. 21:45 Сербия 2 : 2 Ирландия Обзор Видео
05.09. 21:45 Уэльс 4 : 0 Молдова Обзор Видео
06.10. 21:45 Австрия 2 : 2 Уэльс Обзор Видео
06.10. 21:45 Молдова 0 : 3 Сербия Обзор Видео
06.10. 21:45 Ирландия 1 : 0 Грузия Обзор Видео
09.10. 19:00 Уэльс 1 : 1 Грузия Обзор Видео
09.10. 21:45 Молдова 1 : 3 Ирландия Обзор Видео
09.10. 21:45 Сербия 3 : 2 Австрия Обзор Видео
12.11. 19:00 Австрия 0 : 1 Ирландия Обзор Видео
12.11. 19:00 Грузия 1 : 1 Молдова Обзор Видео
12.11. 21:45 Уэльс 1 : 1 Сербия Обзор Видео
24.03. 19:00 Грузия - : - Сербия
24.03. 21:45 Австрия - : - Молдова
24.03. 21:45 Ирландия - : - Уэльс
11.06. 19:00 Молдова - : - Грузия
11.06. 19:00 Ирландия - : - Австрия
11.06. 21:45 Сербия - : - Уэльс
02.09. 19:00 Грузия - : - Ирландия
02.09. 19:00 Сербия - : - Молдова
02.09. 21:45 Уэльс - : - Австрия
05.09. 21:45 Австрия - : - Грузия
05.09. 21:45 Молдова - : - Уэльс
05.09. 21:45 Ирландия - : - Сербия
06.10. 19:00 Грузия - : - Уэльс
06.10. 21:45 Австрия - : - Сербия
06.10. 21:45 Ирландия - : - Молдова
09.10. 21:45 Молдова - : - Австрия
09.10. 21:45 Сербия - : - Грузия
09.10. 21:45 Уэльс - : - Ирландия
Группа E
# Команда И В Н П М РМ О
1 Польша 4 3 1 0 10-5 +5 10
2 Черногория 4 2 1 1 9-4 +5 7
3 Дания 4 2 0 2 7-5 +2 6
4 Румыния 4 1 2 1 6-4 +2 5
5 Армения 4 1 0 3 4-10 -6 3
6 Казахстан 4 0 2 2 3-11 -8 2
04.09. 19:00 Дания 1 : 0 Армения Обзор Видео
04.09. 19:00 Казахстан 2 : 2 Польша Обзор Видео
04.09. 21:45 Румыния 1 : 1 Черногория Обзор Видео
08.10. 19:00 Армения 0 : 5 Румыния Обзор Видео
08.10. 19:00 Черногория 5 : 0 Казахстан Обзор Видео
08.10. 21:45 Польша 3 : 2 Дания Обзор Видео
11.10. 19:00 Казахстан 0 : 0 Румыния Обзор Видео
11.10. 21:45 Дания 0 : 1 Черногория Обзор Видео
11.10. 21:45 Польша 2 : 1 Армения Обзор Видео
11.11. 19:00 Армения 3 : 2 Черногория Обзор Видео
11.11. 21:45 Дания 4 : 1 Казахстан Обзор Видео
11.11. 21:45 Румыния 0 : 3 Польша Обзор Видео
26.03. 19:00 Армения - : - Казахстан
26.03. 21:45 Черногория - : - Польша
26.03. 21:45 Румыния - : - Дания
10.06. 19:00 Казахстан - : - Дания
10.06. 21:45 Черногория - : - Армения
10.06. 21:45 Польша - : - Румыния
01.09. 19:00 Казахстан - : - Черногория
01.09. 21:45 Дания - : - Польша
01.09. 21:45 Румыния - : - Армения
04.09. 19:00 Армения - : - Дания
04.09. 21:45 Черногория - : - Румыния
04.09. 21:45 Польша - : - Казахстан
05.10. 19:00 Армения - : - Польша
05.10. 21:45 Черногория - : - Дания
05.10. 21:45 Румыния - : - Казахстан
08.10. 19:00 Дания - : - Румыния
08.10. 19:00 Казахстан - : - Армения
08.10. 19:00 Польша - : - Черногория
Группа F
# Команда И В Н П М РМ О
1 Англия 4 3 1 0 6-0 +6 10
2 Словения 4 2 2 0 4-2 +2 8
3 Словакия 4 2 0 2 7-2 +5 6
4 Литва 4 1 2 1 5-7 -2 5
5 Шотландия 4 1 1 2 6-8 -2 4
6 Мальта 4 0 0 4 1-10 -9 0
04.09. 19:00 Литва 2 : 2 Словения Обзор Видео
04.09. 19:00 Словакия 0 : 1 Англия Обзор Видео
04.09. 21:45 Мальта 1 : 5 Шотландия Обзор Видео
08.10. 19:00 Англия 2 : 0 Мальта Обзор Видео
08.10. 21:45 Шотландия 1 : 1 Литва Обзор Видео
08.10. 21:45 Словения 1 : 0 Словакия Обзор Видео
11.10. 21:45 Литва 2 : 0 Мальта Обзор Видео
11.10. 21:45 Словакия 3 : 0 Шотландия Обзор Видео
11.10. 21:45 Словения 0 : 0 Англия Обзор Видео
11.11. 21:45 Англия 3 : 0 Шотландия Обзор Видео
11.11. 21:45 Мальта 0 : 1 Словения Обзор Видео
11.11. 21:45 Словакия 4 : 0 Литва Обзор Видео
26.03. 19:00 Англия - : - Литва
26.03. 21:45 Мальта - : - Словакия
26.03. 21:45 Шотландия - : - Словения
10.06. 19:00 Шотландия - : - Англия
10.06. 19:00 Словения - : - Мальта
10.06. 21:45 Литва - : - Словакия
01.09. 21:45 Литва - : - Шотландия
01.09. 21:45 Мальта - : - Англия
01.09. 21:45 Словакия - : - Словения
04.09. 21:45 Англия - : - Словакия
04.09. 21:45 Шотландия - : - Мальта
04.09. 21:45 Словения - : - Литва
05.10. 21:45 Англия - : - Словения
05.10. 21:45 Мальта - : - Литва
05.10. 21:45 Шотландия - : - Словакия
08.10. 19:00 Литва - : - Англия
08.10. 19:00 Словакия - : - Мальта
08.10. 19:00 Словения - : - Шотландия
Группа G
# Команда И В Н П М РМ О
1 Испания 4 3 1 0 15-1 +14 10
2 Италия 4 3 1 0 11-4 +7 10
3 Израиль 4 3 0 1 8-5 +3 9
4 Албания 4 2 0 2 4-6 -2 6
5 Македония 4 0 0 4 4-11 -7 0
6 Лихтенштейн 4 0 0 4 1-16 -15 0
05.09. 21:45 Израиль 1 : 3 Италия Обзор Видео
05.09. 21:45 Испания 8 : 0 Лихтенштейн Обзор Видео
06.09. 15:00 Албания 2 : 1 Македония Обзор
06.10. 21:45 Македония 1 : 2 Израиль Обзор Видео
06.10. 21:45 Италия 1 : 1 Испания Обзор Видео
06.10. 21:45 Лихтенштейн 0 : 2 Албания Обзор Видео
09.10. 19:00 Израиль 2 : 1 Лихтенштейн Обзор Видео
09.10. 21:45 Албания 0 : 2 Испания Обзор
09.10. 21:45 Македония 2 : 3 Италия Обзор Видео
12.11. 21:45 Албания 0 : 3 Израиль Обзор Видео
12.11. 21:45 Лихтенштейн 0 : 4 Италия Обзор Видео
12.11. 21:45 Испания 4 : 0 Македония Обзор Видео
24.03. 21:45 Италия - : - Албания
24.03. 21:45 Лихтенштейн - : - Македония
24.03. 21:45 Испания - : - Израиль
11.06. 21:45 Македония - : - Испания
11.06. 21:45 Израиль - : - Албания
11.06. 21:45 Италия - : - Лихтенштейн
02.09. 19:00 Албания - : - Лихтенштейн
02.09. 21:45 Израиль - : - Македония
02.09. 21:45 Испания - : - Италия
05.09. 21:45 Македония - : - Албания
05.09. 21:45 Италия - : - Израиль
05.09. 21:45 Лихтенштейн - : - Испания
06.10. 21:45 Италия - : - Македония
06.10. 21:45 Лихтенштейн - : - Израиль
06.10. 21:45 Испания - : - Албания
09.10. 21:45 Албания - : - Италия
09.10. 21:45 Македония - : - Лихтенштейн
09.10. 21:45 Израиль - : - Испания
Группа H
# Команда И В Н П М РМ О
1 Бельгия 4 4 0 0 21-1 +20 12
2 Греция 4 3 1 0 9-2 +7 10
3 Босния и Герцеговина 4 2 1 1 8-5 +3 7
4 Кипр 4 1 0 3 3-8 -5 3
5 Эстония 4 1 0 3 5-15 -10 3
6 Гибралтар 4 0 0 4 2-17 -15 0
06.09. 21:45 Босния и Герцеговина 5 : 0 Эстония Обзор Видео
06.09. 21:45 Кипр 0 : 3 Бельгия Обзор Видео
06.09. 21:45 Гибралтар 1 : 4 Греция Обзор Видео
07.10. 21:45 Бельгия 4 : 0 Босния и Герцеговина Обзор Видео
07.10. 21:45 Греция 2 : 0 Кипр Обзор Видео
07.10. 21:45 Эстония 4 : 0 Гибралтар Обзор Видео
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина 2 : 0 Кипр Обзор Видео
10.10. 21:45 Эстония 0 : 2 Греция Обзор Видео
10.10. 21:45 Гибралтар 0 : 6 Бельгия Обзор Видео
13.11. 19:00 Кипр 3 : 1 Гибралтар Обзор Видео
13.11. 21:45 Бельгия 8 : 1 Эстония Обзор Видео
13.11. 21:45 Греция 1 : 1 Босния и Герцеговина Обзор Видео
25.03. 19:00 Кипр - : - Эстония
25.03. 19:00 Босния и Герцеговина - : - Гибралтар
25.03. 21:45 Бельгия - : - Греция
09.06. 21:45 Босния и Герцеговина - : - Греция
09.06. 21:45 Эстония - : - Бельгия
09.06. 21:45 Гибралтар - : - Кипр
31.08. 21:45 Кипр - : - Босния и Герцеговина
31.08. 21:45 Греция - : - Эстония
31.08. 21:45 Бельгия - : - Гибралтар
03.09. 19:00 Эстония - : - Кипр
03.09. 21:45 Греция - : - Бельгия
03.09. 21:45 Гибралтар - : - Босния и Герцеговина
07.10. 19:00 Босния и Герцеговина - : - Бельгия
07.10. 21:45 Кипр - : - Греция
07.10. 21:45 Гибралтар - : - Эстония
10.10. 21:45 Бельгия - : - Кипр
10.10. 21:45 Эстония - : - Босния и Герцеговина
10.10. 21:45 Греция - : - Гибралтар
Группа I
# Команда И В Н П М РМ О
1 Хорватия 4 3 1 0 10-1 +9 10
2 Украина 4 2 2 0 7-3 +4 8
3 Исландия 4 2 1 1 6-5 +1 7
4 Турция 4 1 2 1 5-5 0 5
5 Финляндия 4 0 1 3 3-6 -3 1
6 Косово 4 0 1 3 1-12 -11 1
05.09. 21:45 Хорватия 1 : 1 Турция Обзор Видео
05.09. 21:45 Украина 1 : 1 Исландия Обзор Видео Фото
05.09. 21:45 Финляндия 1 : 1 Косово Обзор Видео
06.10. 21:45 Исландия 3 : 2 Финляндия Обзор Видео
06.10. 21:45 Турция 2 : 2 Украина Обзор Видео
06.10. 21:45 Косово 0 : 6 Хорватия Обзор Видео
09.10. 19:00 Финляндия 0 : 1 Хорватия Обзор Видео
09.10. 19:00 Украина 3 : 0 Косово Обзор Видео
09.10. 21:45 Исландия 2 : 0 Турция Обзор Видео
12.11. 19:00 Хорватия 2 : 0 Исландия Обзор Видео
12.11. 19:00 Турция 2 : 0 Косово Обзор Видео
12.11. 21:45 Украина 1 : 0 Финляндия Обзор Видео
24.03. 19:00 Турция - : - Финляндия
24.03. 21:45 Косово - : - Исландия
24.03. 21:45 Хорватия - : - Украина
11.06. 19:00 Финляндия - : - Украина
11.06. 21:45 Исландия - : - Хорватия
11.06. 21:45 Косово - : - Турция
02.09. 19:00 Финляндия - : - Исландия
02.09. 21:45 Украина - : - Турция
02.09. 21:45 Хорватия - : - Косово
05.09. 21:45 Исландия - : - Украина
05.09. 21:45 Турция - : - Хорватия
05.09. 21:45 Косово - : - Финляндия
06.10. 21:45 Хорватия - : - Финляндия
06.10. 21:45 Турция - : - Исландия
06.10. 21:45 Косово - : - Украина
09.10. 21:45 Финляндия - : - Турция
09.10. 21:45 Украина - : - Хорватия
09.10. 21:45 Исландия - : - Косово
Лучшие букмекеры