FootBoom ⚽ Новости Лука Модрич: "Будут ли в четвертьфинале пенальти? Не знаю"

Лука Модрич: "Будут ли в четвертьфинале пенальти? Не знаю"

2392
Фото - talksport.com

Хавбек сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал победу над Данией (1:1, по пенальти - 3:2) в матче 1/8 финала чемпионата мира.

- Это была непростая игра для нас. Когда за несколько минут до конца ты не забиваешь пенальти, нужно быть очень сильным духом, чтобы победить. У нас есть характер, есть командный дух, благодаря которому мы старались и выиграли.

На нас давил тот факт, что мы давно не выигрывали первый матч в плей-офф. Думаю, все помнят ту игру с Турцией в 2008 году, она врезается в память. В этот вечер мы показали, что у нас крепкая команда, что у нас сильный командный дух и есть вера в свои силы. Впереди четвертьфинал. Будет ли пенальти? Не знаю. Но для нас стало сюрпризом, что Россия попала в 1/4 финала, - цитирует Модрича Чемпионат.