Главная Новости Александр Кучер: "Гол в раздевалку придал туркам больше уверенности"

Александр Кучер: "Гол в раздевалку придал туркам больше уверенности"

1006
Фото - Виктор Перегняк, Footboom

В матче отбора ЧМ-2018 против сборной Турции (2:2) тренерский штаб сборной Украины доверил место в центре обороны паре защитников Ордец - Кучер. По окончании поединка Александр Кучер поделился своим мнением о матче.

«Думаю, что хорошо сегодня сыграли. По большому счету, туркам мало что удалось создать до перерыва. Первый гол они забили после стандарта. Первый тайм мы должны были выигрывать 3:0 или 4:0. Но гол в раздевалку придал туркам больше уверенности. Они полезли более агрессивно, болельщики погнали их вперед. Еще и арбитр начал подсвистывать. Не знаю, был там пенальти или нет. Хорошо, что все еще так закончилось - в конце были ненужные штрафные, но мы выстояли.

Мы хорошо начали, контролировали мяч и вскрывали оборону турецкой сборной. Андрей Николаевич исповедует такую игру, при которой нужно не выбивать мяч, а контролировать его, разыгрывать. В первом тайме это у нас получалось. У турков же вообще шансов не было. Но мы допустили ошибки, которых могли избежать. И они привели к тому, что мы получили голы в свои ворота, - добавил защитник украинской сборной», - цитирует Кучера Террикон.

Напомним, после двух туров в активе сборной Украины два очка.